» » Пользователи продуктов Apple разочарованы вышедшим обновлением iOS 9.3

 

Пользователи продуктов Apple разочарованы вышедшим обновлением iOS 9.3

28-03-2016, 17:35 » Пользователи продуктов Apple разочарованы вышедшим обновлением iOS 9.3

0 Пользователи продуктов Apple разочарованы вышедшим обновлением iOS 9.3 В минувший уик-энд пользователи iPhone и IPad получили долгожданное обновление ПО до версии iOS 9.3, многочисленные баги которого глубоко разочаровали почитателей Apple. Производитель пока никак не отреагировал на многочисленные жалобы.
Пользователи продуктов Apple разочарованы вышедшим обновлением iOS 9.3

Первый тревожный звоночек апдейт дал ещё при загрузке и установлении в гаджетах. Так, на некоторых устройствах была обнаружена ошибка при попытке активации после обновления. Далее пошли уже массовые жалобы на официальный форум Apple на то, что при пользовании браузером Safari, а также приложениями Mail, Notes и Messages, во время перехода по ссылке аппарат просто зависает. Некоторые пользователи нашли решение проблемы в отключении javascript в настройках браузера, однако известно, что данная операция помогала не всем жертвам злополучного бага.

Чаще всего от подобной оплошности страдают владельцы iPhone 6 и 6s, однако известны случаи проблем с более ранними моделями, а также некоторыми модификациями iPad. Несмотря на многочисленные жалобы Apple пока никак не отреагировала на данный конфуз, но, скорее всего, исправленное обновление не заставит долго себя ждать.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.