» » Facebook поздравил клиентов с первым днем весны

 

Facebook поздравил клиентов с первым днем весны

20-03-2016, 13:35 » Facebook поздравил клиентов с первым днем весны

0 Facebook поздравил клиентов с первым днем весны Представительство американской корпорации Facebook опубликовало поздравления пользователей с первым днем весны. Поздравления появились на главной странице социальной сети.
Facebook поздравил клиентов с первым днем весны

В ночь с 20 на 21 марта в мире наступает астрономическая весна, с чем и решили поздравить собственных пользователей представители американской соцсети Facebook. Поздравление появилось на главной странице ресурса, всемирный день весны наступает вместе с днем весеннего равноденствия, когда впервые в новом году день становится равным ночи, после чего светлое время суток постепенно начинает превышать темное время.
Facebook поздравил клиентов с первым днем весны

Напомним, что астрономическая весна продолжается вплоть до 21 июня, когда наступает день летнего солнцестояния. В этот день ранее зафиксировали преобладание светлого времени суток над темным, далее в течение года день постепенно сокращается и становится равным ночи 21 октября. Тем не менее, в России празднование первого дня весны 20 марта не прижилось, население страны по-прежнему считает наступление весны с первого календарного дня – 1 марта.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.