» » Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками

 

Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками

6-03-2016, 17:35 » Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками

0 Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками Карикатурист из Ирана Маджид Хосроанжом привлек внимание пользователей Интернета своими работами. Художник разместил в социальной сети Instagram несколько забавных карикатур.
Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками

Иранский карикатурист Маджид Хосроанжом завоевал сердца многих пользователей своими уникальными работами. Стоит отметить, что главной особенностью картин художника является то, что Хосроанжом обыгрывает на бумаге какой-нибудь реальный предмет.
Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками

Развить фантазию карикатуристу могут помочь обычные детали от детского конструктора, овощи, фрукты и все, что может попасться иранцу на глаза. Сам Хосроанжом рассказал, что увлекается данным направлением еще с юношества, однако тогда в Иране было очень мало качественной бумаги и рисовать приходилось на очень тонкой переработанной бумаге.
Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками

Когда-то отец принес домой четыре белоснежных листа, сначала на одном из них дрожащей рукой был нанесен первый рисунок, рассказал художник. Иранец рассказал, что его карикатуры пользуются большой популярностью среди граждан страны, поскольку хорошее чувство юмора – это одна из ключевых характеристик иранского народа. На сегодняшний день создание карикатур по-прежнему осталось одним из самых любимых занятий художника.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.