» » В обновленной версии браузера «Спутник» появился детский режим

 

В обновленной версии браузера «Спутник» появился детский режим

3-03-2016, 17:35 » В обновленной версии браузера «Спутник» появился детский режим

0 В обновленной версии браузера «Спутник» появился детский режим Российские разработчики браузера «Спутник» подготовили для пользователей новый интерфейс, который позволит его использовать более рационально. Теперь в браузере есть дополнительная функция – «Детский режим».
В обновленной версии браузера «Спутник» появился детский режим

Браузер «Спутник» порадовал своих пользователей новыми обновлениями. Теперь в браузере вместо интерфейса «новые вкладки» появились новые активные экраны, что стало намного проще для поиска информации в Интернете. В главном окне располагаются «Медицина», «Мой дом» и все то, что было прежде. К телепрограмме и онлайн телевидению теперь добавился и быстрый доступ к фильмам, которые можно посмотреть в Рунете. На втором и третьем активных экранах расположилось меню загрузок и кнопка «Избранное».
В обновленной версии браузера «Спутник» появился детский режим

Самым важным обновлением является, по мнению многих пользователей, это – «Детский режим», благодаря которому можно установить специальный таймер для ребенка. С его помощью дети не будут проводить много времени в Интернете, поскольку родители введя специальный пароль ограничат срок пребывания своего ребенка в Сети. Стоит отметить, что пароль не «потеряется» даже после перезагрузки браузера, поэтому обмануть данное обновление у детей не будет возможности.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.