Энергичные новости за сегодня, политика России

 

Швейная машина Janome 3035

Швейная машина нужна не только профессиональным швеям и закройщикам. В повседневной жизни иногда приходится подшивать длинные брюки или шторы, а порой душа лежит к рукоделию, и хочется сшить красивую блузу. В таком случае то, что вам нужно - это современная швейная машина Janome 3035 , с которой можно легко воплотить в жизнь ваши идеи и отказаться от услуг ателье.

Швейная машинка Janome 3035 электромеханического типа оснащена вертикальным челноком и может выполнять 12 операций. Выбирая вид строчки, вы можете работать как с тонким и нежным батистом, так и с плотным денимом. Janome 3035 позволяет без труда обработать край оверловочным швом, отделать горловину с помощью окантовочной строчки,
сшить подушку с использованием потайного стежка. Плавная настройка длины стежка до четырех миллиметров и ширины зигзага до пяти дает возможность быстро прострочить большие изделия. У вас не возникнет проблем с работой над круглыми проймами благодаря рукавной платформе.

В комплект со швейной машиной входят стандартные лапки, а также лапки для петли, строчки зигзаг, скрытой строчки и вшивания замка. С помощью Janome 3035 не составит труда сшить куртку или пальто. Максимально лапка поднимается на 12 мм, что позволяет работать с такими плотными тканями, как джерси и драп. Благодаря регулировке натяжения нити и давления лапки можно легко обрабатывать капризные материалы.

Швейная машина оснащена функцией шитья двойной иглой, плавной настройки скорости шитья, вспарывателем, а также множеством других приспособлении, которые обеспечивают комфортную работу. Швейная машина Janome 3035 подойдет и опытным швеям, и начинающим портнихам, так как она проста и удобна в эксплуатации и позволяет добиться высокого качества шитья.

Отзыв

Захотелось мне мастерить разные вещицы для дома, и к тому же с моим низким ростом приходится постоянно подшивать джинсы, поэтому решила приобрести швейную машинку. Прочитав множество отзывов, купила модель Janome 3035 . До этого шить толком не умела, поэтому сначала не все гладко получалось, думала, что-нибудь сломается, но машина оказалась очень надежной. Сейчас легко шью разные подушки, игрушки, сумочки, даже скроила легкое сатиновое платье на лето. Очень удобно, что есть много типов строчек - можно шить разные изделия из разных тканей. Даже со стрейч-трикотажем работала без проблем. За все время использования недостатков не нашла. До сих пор рада, что приобрела эту швейную машину.

Купить швейную машинку компании Janome можно на сайте в Новосибирске: https://nsb.nadel.ru/catalog/bytovye_mashiny_i_ove...



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.