Энергичные новости за сегодня, политика России

 

Новые модели вытяжек от ZIGMUND & SHTAIN

Немецкий производитель бытовой техники ZIGMUND & SHTAIN представил серию премиальных каминных вытяжек серии K 219. В новом модельном ряду лучшие дизайнеры компании воплотили эстетическую составляющую в стиле хай-тэк и новейшие технологии. Вытяжки зигмунд штайн серии K 219 доступны в четырёх цветах лака. Пурпурный, бежевый, белый и чёрный. Управление производится при помощи высокочуствительного сенсорного дисплея или при помощи пульта ДУ. Производительность до 900 кубометров в час. Все вытяжки серии оборудованны светодиодной подсветкой и жидкокристалическим дисплеем. Благодаря великолепным материалам применяемым при изготовлении вытяжка легко моется и обладает уровнем шума не более 56 Дб.

Фирма Зигмунд Штайн зарегистрирована в Германии, г. Дюссельдорф. Нынешнее руководство компании выбрало направление на производство лучших моделей современной кухонной бытовой техники среднего и премиум сегментов. Инженеры компании внедряют самые последние достижения техники в новые модели бытовой техники компании. Производства ZIGMUND & SHTAIN расположены на лучших фабриках по всему миру, модели производятся как во Франции и Италии, так и Испании, Турции и Китае.

Качество изготовления, благодаря новейшим системам контроля, находится на высочайшем уровне, что позволяет поддерживать гарантийный срок 5 лет на духовые шкафы, варочные электрические и газовые панели, вытяжки. Гарантийный срок 2 года для посудомоечных машин. Такие продолжительные гарантии не поддерживает ни один другой производитель.Такие продолжительные гарантии не поддерживает ни один другой производитель.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.