» » Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания

 

Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания

31-08-2017, 08:36 » Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания

0 Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания
Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания

Один из участников встречи президента США Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом лоббист Ринат Ахметшин дал показания по делу о "связях с Россией" Роберта Мюллера, сообщает Financial Times.


Как словам знакомых с ситуацией источников, опрос свидетеля проходил в течение нескольких часов. При этом содержание беседы источники не раскрыли. Ахметшин также отказался комментировать ход расследование и свое участие в нем.


"Я не знаю, о чем вы говорите, я ничего не комментирую", - сказал он газете, добавив, что "с уважением относится к расследованию" и готов оказать содействие следователям.


Ранее стало известно, что Трамп-младший провел в июне прошлого года встречу с юристом из России Натальей Весельницкой. Сын кандидата планировал получить от нее компромат на Хиллари Клинтон. Однако во время встречи речь шла о запрете усыновления детей в России американцами. Ахметшин подтвердил информацию о своем участии во встрече сына Дональда Трампа и адвоката из России. Он заявил, что переговоры были несущественными, и ожидал более серьезной дискуссии.


Как передавал Ruposters, сын президента США Дональд Трамп-младший согласился дать показания в юридическом комитете Сената в связи с обвинениями в связях с Россией. Сын президента будет давать показания в закрытом режиме. Точная дата заседания пока неизвестна. Ранее ​председатель юридического комитета Сената Чак Грассли в разговоре с телеканалом заявлял, что слушания пройдут не позднее сентября.








Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.