» » Спецслужбы США опасаются непредсказуемости Трампа

 

Спецслужбы США опасаются непредсказуемости Трампа

10-11-2016, 11:35 » Спецслужбы США опасаются непредсказуемости Трампа

0 Спецслужбы США опасаются непредсказуемости Трампа
Спецслужбы США опасаются непредсказуемости Трампа



Американское разведывательное сообщество опасается непредсказуемости избранного президента США Дональда Трампа, сообщает Washington Post со ссылкой на источники.


"Это страх перед неизвестным… Мы не знаем, каков он на самом деле за всеми разговорами… Как все развернется в течение следующих четырех лет или даже нескольких месяцев?" - рассказал один из высокопоставленных представителей ведомств, занимающихся вопросами национальной безопасности.


Другой источник подчеркнул, что затаивает дыхание, когда идет на работу.


По словам генерала ВВС США в отставке и бывшего директора ЦРУ Майкла Хайдена, среди сотрудников спецслужбы "читается некоторое оцепенение". Он также отметил, что в годы его профессиональной деятельности не было другого избранного президента, который бы так пренебрежительно относился к деятельности разведывательных служб во время кампании или ставил бы под сомнение качество и честность разведданных.


Республиканец Дональд Трамп избран президентом США на выборах 8 ноября, набрав, по последним данным телеканала CNN, 290 голосов выборщиков при необходимых 270.


Ранее стало известно, что разведучреждения страны готовятся к проведению брифингов для Трампа по вопросам национальной безопасности.








Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.