» » Сдавшая мужа-убийцу жительница Самары требует 3 млн рублей за показания

 

Сдавшая мужа-убийцу жительница Самары требует 3 млн рублей за показания

13-09-2016, 23:35 » Сдавшая мужа-убийцу жительница Самары требует 3 млн рублей за показания

0 Сдавшая мужа-убийцу жительница Самары требует 3 млн рублей за показания
Сдавшая мужа-убийцу жительница Самары требует 3 млн рублей за показания

Жительница Самары Наталья Анисимова через суд планирует добиваться выплаты 3 млн рублей за то, что способствовала задержанию ее мужа-убийцы, сообщает НТВ.


Три года назад местного предпринимателя, владельца сети алкогольных магазинов "Горилка" Олега Дергачева остановила группа неизвестных в камуфляже и масках возле поселка Козелки. Его заковали в наручники, вывезли в лесопосадку около ТЦ "Мега" и расстреляли.


Коллеги коммерсанта пообещали заплатить за информацию о преступниках 3 млн рублей. Женщина узнала о причастности мужа к громкому убийству и решила заработать.


"Сказал, что ему $100 тыс обещали за это, а после того как владельца убьют, его там поставят начальником службы безопасности", - поделилась Анисимова.


Причем она рассказала данную информацию не сразу, а после того, как ее супруг проделал брешь в семейном бюджете. Однако после дачи показаний коллеги убитого забыли про свои обещания.


Теперь женщина через суд намерена требовать от сети алкогольных магазинов более 5 млн рублей, из которых 2 млн - компенсация морального вреда. На эти деньги женщина планирует скрыться вместе с ребенком от бывшего мужа, который угрожает им из тюрьмы.








Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.