» » Красноярская журналистка сдала в полицию секс-работника, чтобы снять репортаж о мужской проституции

 

Красноярская журналистка сдала в полицию секс-работника, чтобы снять репортаж о мужской проституции

10-09-2016, 21:35 » Красноярская журналистка сдала в полицию секс-работника, чтобы снять репортаж о мужской проституции

0 Красноярская журналистка сдала в полицию секс-работника, чтобы снять репортаж о мужской проституции
Красноярская журналистка сдала в полицию секс-работника, чтобы снять репортаж о мужской проституции

Журналисты красноярского "Седьмого канала" ради репортажа заказали по интернету оказывавшего сексуальные услуги мужчину и сдали его полиции, пишет местное издание "Проспект мира".


Основой сюжета "Мальчики по вызову", опубликованного на YouTube, является задержание мужчины, занимающегося проституцией, которое произошло "впервые в истории Красноярска".



Журналистка Алина Сануева обнаружила объявление мужчины в интернете с десятками отзывов довольных клиенток и сделала заказ. Свою работу молодой человек по имени Роман оценил в 2 тыс рублей в час. Сотрудники полиции заранее провели специальный инструктаж для телевизионщиков и вручили им помеченные купюры для оплаты.


Девушка вместе со своей знакомой, которая якобы нуждалась в услугах мужчины, отправилась в номер отеля, оснащенный скрытой камерой. Когда жиголо приехал, признался, что на самом деле его зовут Рамиз, а проституцией занимается полгода.


Когда девушки передали мужчине деньги, в номер ворвались сотрудники правоохранительных органов. После задержания выяснилось, что Рамизу на самом деле не 27, а 39, он азербайджанец, не женат, в России находится легально, нарушений за ним числится. Согласно статье 6.11 Кодекса об административных правонарушениях "Занятие проституцией", мужчине грозит штраф в размере от 1,5 до 2 тыс рублей.


В полиции уточнили, что по данной статье впервые задержали мужчину. "В моей практике это первый случай, когда поступило сообщение о том, что именно мужчина оказывает услуги сексуального характера", - поделился начальник отдела по исполнению административного законодательства МО МВД России "Красноярское" Сергей Антипин.








Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.