» » Отец мажора на BMW рассказал о "подброшенном" видео езды по "Музеону"

 

Отец мажора на BMW рассказал о "подброшенном" видео езды по "Музеону"

21-08-2016, 11:35 » Отец мажора на BMW рассказал о "подброшенном" видео езды по "Музеону"

0 Отец мажора на BMW рассказал о "подброшенном" видео езды по "Музеону"
Отец мажора на BMW рассказал о "подброшенном" видео езды по "Музеону"

Бизнесмен Олег Романов, отец проехавшего по парку искусств "Музеон" водителя BMW X6, заявил, что видеосъемку правонарушения его сыну подбросили в соцсети, сообщает RT.


"Это была не наша машина. Это опять, скорее всего, заказное дело через социальную сеть. Была подброшена через взлом каких-то аккаунтов эта видеосъемка чья-то. И через интернет - я не знаю почему - где-то вышло, что это наша машина. Но это не наша машина. Я не знаю, каким образом такие вещи могут фабриковаться, но это дело сфабриковано", - сказал Романов.


Он также уточнил, что, по словам сына, его в машине не было.



Ранее в сети появилось заявление водителя, который подтвердил, что сам выложил видео в интернет. Однако он подчеркнул, что смонтировал ролик из скаченных кадров.



18 августа аккаунт richrussiankids ("богатые русские дети") в Instagram опубликовал видеозапись, на которой видно, как автомобиль BMW X6 ездит по территории парка "Музеон" и ЦПКиО имени Горького. Видео снято из машины, к нему добавлена подпись: "Когда хочется погулять в парке, но лень выходить из машины". СМИ выяснили личность водителя, им оказался сын сотрудницы Третьяковской галереи 20-летний Кирилл Романов, которого уже лишали прав за самовольное оставление места ДТП.


Полиция завела два административных дела о нарушении правил дорожного движения против водителя. В отношении его отца возбуждено административное расследование о передаче права управления транспортным средством лицу, не имеющему такого права. Замоскворецкий суд Москвы арестовал молодого человека на 10 суток.









Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.