» » Пьяный сын судьи из Нальчика сломал челюсть инспектору ДПС

 

Пьяный сын судьи из Нальчика сломал челюсть инспектору ДПС

24-07-2016, 10:35 » Пьяный сын судьи из Нальчика сломал челюсть инспектору ДПС

0 Пьяный сын судьи из Нальчика сломал челюсть инспектору ДПС
Пьяный сын судьи из Нальчика сломал челюсть инспектору ДПС

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии задержали местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения сломал челюсть инспектору ДПС, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.


"В отношении задержанного, который является сыном судьи Нальчикского городского суда Суншева, составлен административный протокол, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела", - отметил собеседник издания.


Инцидент произошел на трассе Аргудан-Александровская 23 июля. Правоохранитель остановил ВАЗ-2109, за рулем которого находился 35-летний мужчина. Сотрудник полиции попросил его выйти из машины и пройти медицинское освидетельствование, однако водитель предпочел начать драку.


Автоинспекторам пришлось вызвать подмогу. Когда бунтаря посадили в машину сотрудника ДПС, тот попытался выпрыгнуть из салона, стал ругаться матом и ударил 28-летнего лейтенанта, сломав ему челюсть.


"Освидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, в его организме было обнаружено 0,67 промилле алкоголя", - добавил источник агентства.


Отмечается, что за последние пять лет задержанный совершил 34 нарушения правил дорожного движения. Его дважды задерживали за езду в пьяном виде, в последний раз - в мае текущего года - его лишили прав сроком на полтора года.








Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.