» » В США друзьями не разлей вода стали кот Бейби и ящерица Чарльз

 

В США друзьями не разлей вода стали кот Бейби и ящерица Чарльз

19-05-2016, 04:35 » В США друзьями не разлей вода стали кот Бейби и ящерица Чарльз

0 В США друзьями не разлей вода стали кот Бейби и ящерица Чарльз В американском штате Пенсильвания неразлучными друзьями стали кот Бейби и ящерица Чарльз. Два домашних питомца вместе едят, играют, спят в обнимку и заботятся друг о друге.
В США друзьями не разлей вода стали кот Бейби и ящерица Чарльз

Хозяйка животных Шайенн Марч поначалу волновалась, что кот решит съесть ящерицу или, как минимум, будет ее терроризировать, пишет The Daily Mail. Но на деле все вышло совсем иначе.
Бейби и Чарльз быстро нашли общий язык, стали много времени проводить вместе. А Instagram американки, в котором она выкладывает фото дружбы необычного тандема, набрал высокую популярность - на страницу девушки подписались 1,4 тысячи человек. "Для меня это было сюрпризом - то, что они подружились", - признает Марч.
В США друзьями не разлей вода стали кот Бейби и ящерица Чарльз

Также отмечается, что Чарльз - бородатая агама. Таких ящериц так назвали из-за шейного мешка, который в моменты опасности раздувается и становится темным, начиная напоминать бороду. Впрочем, кот Бейби еще ни разу не давал Чарльзу повода раздуть свой шейный мешок и стать бородатым.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.