» » Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху

 

Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху

17-05-2016, 05:35 » Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху

0 Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху Американский юноша продаёт в интернете черепаху, которая не смогла ему помочь в приглашении девушки на выпускной бал. Помимо животного, вместе с комплектом места обитания продаются и его "разрушенные мечты".
Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху

Молодой американец из штата Орегон выставил на продажу в популярном сайте Craigslist своё объявление, в котором он предлагает потенциальным покупателям приобрести черепаху. При помощи животного юноша пытался пригласить понравившуюся девушку на выпускной бал. Так как объект воздыхания очень любила черепах, американец купил живность и на её панцире написал приглашение, однако такой интересный вариант даму не пронял, и сейчас он мечтает избавиться от напоминания в виде рептилии. Помимо животного, вместе с комплектом места обитания – аквариумом, насосами, камнями и прочим – парень продаёт свои разрушенные мечты в придачу новому владельцу по желанию. Черепаха с приданным идёт по смешной цене в 120 американских долларов. Такую заниженную стоимость парень выставил ввиду того, что как можно скорее хочет продать рептилию и забыть об отказе.
Молодые американцы очень любят проявлять оригинальность в приглашениях понравившихся людей на выпускные балы, использовать для этих целей животных является вполне уместным.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.