» » Джефф Монсон обвинил в обмане организаторов боя в Екатеринбурге

 

Джефф Монсон обвинил в обмане организаторов боя в Екатеринбурге

10-05-2016, 16:35 » Джефф Монсон обвинил в обмане организаторов боя в Екатеринбурге

0 Джефф Монсон обвинил в обмане организаторов боя в Екатеринбурге
Джефф Монсон обвинил в обмане организаторов боя в Екатеринбурге

Боец смешанного стиля Джефф Монсон заявил, что организаторы его боя с россиянином Иваном Штырковым в Екатеринбурге пошли на обман и устроили настоящий поединок вместо показательного, пишет Bloody Elbow.


Незадолго до боя спортсмен получил травму руки и предупредил об этом организаторов. По его словам, было решено, что они со Штырковым "выйдут на ринг на пару раундов и покажут некоторые вещи".


"Я подошел к парню (Штыркову), положил его руку на мою руку. Я сказал ему, что должен быть осторожным и даже не могу производить удары или делать захваты. Он неохотно согласился. Он был моим конкурентом... Представление становилось все жестче, и я начал волноваться. Этот парень должен был понять, что он делает слишком сильный захват. Потом я услышал треск в моей руке. Это было громко. Я был в шоке, потому что он не отпустил ее даже после этого. Это была, [нецензурно], моя рука", — рассказал боец.


После боя Монсон подошел к промоутеру Алексею Титову, устраивавшему поединок, и дал ему пощечину, от которой тот упал. После этого телохранители Титова выгнали бойца из помещения и на следующий день он покинул Екатеринбург.


"Мы ждали три дня, пока промоутер извинится и скажет, что ситуация вышла из-под контроля. Этого не произошло... Я не знаю, почему это случилось", — резюмировал он.


Сам Титов позже заявил в интервью изданию AllBoxing, что Монсон неоднократно повышал сумму гонорара после достигнутых договоренностей и в итоге потребовал гонорар уровня топовых бойцов UFC в рейтинговых боях. Он подчеркнул, что в контракте не шла речь о показательном выступлении. По словам промоутера, после боя Монсон сначала сбил его с ног, но затем "с радостью и улыбкой на лице" принял гонорар.


"Джефф хотел и рыбку съесть и сухим из воды выйти, но так не бывает и не с теми людьми он связался! Это Екатеринбург! Это Урал! У нас не приветствуется ложь и обман и такого рода спектакли, мы не циркачи и победы не продаем и не покупаем. Я просто сказал Ване выйти и сделать свою работу", — заявил Титов.


Бой Монсона против Штыркова состоялся в Екатеринбурге 7 мая. Через полминуты после начала поединка россиянин отправил своего противника на настил ринга и провел болевой прием, после которого судья завершил бой. Это пятая победа Штыркова на фоне отсутствия поражений. В то же время у Монсона на данный момент насчитывается 59 побед и 26 поражений.






Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.