» » Стартап EveryAds куплен агентством Rocket 10 за $1,5 млн.

 

Стартап EveryAds куплен агентством Rocket 10 за $1,5 млн.

5-05-2016, 10:35 » Стартап EveryAds куплен агентством Rocket 10 за $1,5 млн.

0 Стартап EveryAds куплен агентством Rocket 10 за $1,5 млн. Рекламная платформа для мобильных приложений EveryAds была приобретена агентством мобильного маркетинга Rocket10. Об этом сообщил генеральный директор стартапа Игорь Заваруев. Сообщается, что итоговая сумма сделки составила $1,5 млн.
Стартап EveryAds куплен агентством Rocket 10 за $1,5 млн.

Закрытая сделка состоялась в начале мая, по ее результатам EveryAds стала дочерней компанией агентства. По словам генерального директора платформы, это соглашение позволит EveryAds открыть множество новых возможностей на рынке мобильного трафика. Заваруев утверждает, что обе компании идеально друг друга дополняют, и эта сделка взаимовыгодна для обеих сторон, и что такое слияние значительно ускорит рост проекта.
Оба этих сервиса были основаны в России, они представляют собой платформы для рекламы. Агентство Rocket10 всего за год существования успело охватить более 200 стран, в которых ежедневно показывается около 1 млрд. единиц рекламы, а количество приложений, использующих данную платформу, составляет порядка 5 тысяч.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.