» » Хакеры сообщили о взломе почты и WhatsApp Дмитрия Киселева

 

Хакеры сообщили о взломе почты и WhatsApp Дмитрия Киселева

30-04-2016, 19:35 » Хакеры сообщили о взломе почты и WhatsApp Дмитрия Киселева

0 Хакеры сообщили о взломе почты и WhatsApp Дмитрия Киселева Профессиональные хакеры обнародовали информацию относительно того, что смогли произвести взлом электронной почты деятеля и главы международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. Помимо этого, были взяты данные с архива аккаунта в мессенджере WhatsApp.
Хакеры сообщили о взломе почты и WhatsApp Дмитрия Киселева

Профессиональные хакеры из организации «Анонимного интернационала» вчера, 29 апреля, обнародовали информацию, согласно которой они смогли раскрыть пароли и взломать электронную почту, а также аккаунт в мессенджере WhatsApp главы международного информационного агентства «Россия сегодня» и ведущего программы «Итоги недели» Дмитрия Киселева.
Профессионалы в области интернет-взлома раскрыли, что переписка ведется с 2009 года и по настоящий момент со многими известными политическими и общественными деятелями в различных сферах, а также с некоторыми международными организациями и компаниями. Среди них значится юридическая контора, которая базируется в Великобритании, Киселев вел переписку по поводу снятия европейских санкций относительно его особы.
Сам Дмитрий Киселев комментарии относительно произошедшей ситуации на данный момент не дает. Хакерская группировка программистов и их портал «Шалтай-Болтай» запрещены на территории России за некорректную деятельность.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.