» » Стоимость корпуса Carbide Series SPEC-ALPHA от Corsair достигает 100 долларов

 

Стоимость корпуса Carbide Series SPEC-ALPHA от Corsair достигает 100 долларов

10-04-2016, 05:35 » Стоимость корпуса Carbide Series SPEC-ALPHA от Corsair достигает 100 долларов

0 Стоимость корпуса Carbide Series SPEC-ALPHA от Corsair достигает 100 долларов Сегодня стало известно о том, что новый компьютерный корпус Carbide Series SPEC-ALPHA обойдется приблизительно в 100 долларов. На данный момент о его реализации на территории России практически ничего не известно, однако стоимость новинки составит 86 евро.
Стоимость корпуса Carbide Series SPEC-ALPHA от Corsair достигает 100 долларов

Компания Carbide, которая специализируется на выпуске комплектующих деталей для компьютеров, запустила производство корпусов Series SPEC-ALPHA. На данный момент известно, что его отличительной чертой считается трёхвариантная расцветка, прозрачное стекло с левой стороны, возможность подключения нескольких кулеров и семи видеокарт.

В розничную торговлю корпус выйдет уже в ближайший понедельник, а стоимость по предзаказу составит 80 долларов, в то время как официальная покупка уже презентованного товара обойдется в 100. На данный момент дата выхода на российский рынок неизвестна, однако отечественный покупатель за Carbide Series SPEC-ALPHA может заплатить 84 евро.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.