» » Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов

 

Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов

2-04-2016, 07:35 » Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов

0 Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов Фанат мобильных игр Clash Royale и Clash of Clans под ником Chief Pat потратил на них 30 тысяч долларов. Свои расходы он называет вложениями.
Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов

Новая игра, выпущенная разработчиками Clash of Clans под названием Clash Royale, стала практически наркотиком для большинства любителей мобильных игр во всем мире. Без критики конечно тоже не обошлось. Достается работающей сейчас системе микротранзакций, позволяющей игрокам за деньги получить множественные преимущества.
Сколько тратить на игру – личное дело каждого, однако суммы, которые тратят игроки для того, чтобы попасть в первую десятку, могут привести в изумление людей, далеких от мира игры. Так, заядлый игрок, известный под ником Chief Pat, поделился информацией, что на новый хит Clash Royale, который появился в начале этого года, он уже потратил около 12 тысяч долларов для того, чтобы войти в ранговую таблицу лучших игроков. В игру Clash of Clans до этого, по его словам, им было вложено 18 тысяч долларов.
Впрочем, Chief Pat является владельцем популярного канала на YouTube и считает, что расходы на игры – это его инвестиции в новые видео. Единственное, что не дает ему покоя, так это то, что некоторые из топовых игроков ведут нечестную игру, договариваясь между собой о матчах. Ведение такой стратегии помогает им занимать первые места в рейтинге и даже огромные финансовые затраты не дают Chief Pat долго возглавлять таблицу.
По данным аналитиков, на данный момент проект компании Supercell, который называется Clash Royale, является самым прибыльным приложением для платформы iOS и третьим по прибыльности на платформе Android, принося своим создателям ежедневно 1,5 миллиона долларов.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.