» » Игровая система MSI Vortex получила две видеокарты от NVIDIA

 

Игровая система MSI Vortex получила две видеокарты от NVIDIA

18-03-2016, 06:35 » Игровая система MSI Vortex получила две видеокарты от NVIDIA

0 Игровая система MSI Vortex получила две видеокарты от NVIDIA Вниманию фанатов мощных, игровых компьютеров на выставке CES была представлена новая система от MSI под названием Vortex. Хоть ее уже и окрестили клоном Mac Pro, отличительной особенностью все же является наличие двух мощных видеочипов от компании NVIDIA.
Игровая система MSI Vortex получила две видеокарты от NVIDIA

MSI называют свое новое детище мощной и компактной игровой башней, и это действительно правда. Новый компьютер выполнен в виде цилиндра и внешне схож с продуктом компании Apple. Однако отличия есть и их немало. Новинка выполнена в агрессивном стиле со вставками красного пластика и логотипа компании, которые подчеркивают свою направленность на «хардкорных» геймеров. Вторым фактором выступает начинка, и она действительно впечатляет. На выбор покупателей представлены две модели с 16 или 32 Гб оперативной памяти и двумя видеокартами от компании NVIDIA: GeForce GTX 960 в младшей модели и GeForce GTX 980 в старшей. В обеих комплектациях будет установлен процессор Intel Core i7 шестого поколения, два SSD-накопителя по 128 Гб, которые обеспечат быструю работу Windows 10 и приложений, а также жесткий диск объемом 1 Тб для хранения информации.

В данный момент компьютер доступен только на рынке США по цене от 2199 за младшую модель до 3999 за старшую. Сроки поставок данной игровой системы в магазины российских ритейлеров пока неизвестны.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.