» » Возбудили уголовное дело против готовивших кибератаки на банки хакеров

 

Возбудили уголовное дело против готовивших кибератаки на банки хакеров

16-03-2016, 22:35 » Возбудили уголовное дело против готовивших кибератаки на банки хакеров

0 Возбудили уголовное дело против готовивших кибератаки на банки хакеров В отношении киберворов, которые планировали кражу более 1,5 миллиарда рублей у банков России, возбуждено уголовное дело. Хакерам будет вынесен приговор до 20 лет тюрьмы.
Возбудили уголовное дело против готовивших кибератаки на банки хакеров

Министерство внутренних дел России, используя материалы, собранные Управлением «К», открыло громкое уголовное дело в отношении организованной преступной группы, которая замечена в краже крупных сумм денежных средств как на территории РФ, так и вне страны.
Осенью прошедшего года оперативные кадры поймали главарей группы и активных пособников, тем самым предотвратив кражу более 1,5 миллиарда рублей у банков России. Участники были крайне осторожны, лично никто не контактировал друг с другом, общение шло без имен, наемные рабочие нанимались по интернету или за пределами страны, имели в наличии тренировочную базу, а также последние инновационные и передовые технологии для осуществления своей задумки.
Работники Управления «К» проявили себя как отличные служащие, применяя новейшие методики по сбору данных и поймав главарей и активных участников преступной группы. Злоумышленникам будет вынесен приговор до 20 лет тюрьмы.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.