» » В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge

 

В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge

14-03-2016, 11:35 » В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge

0 В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge В браузере Edge предварительной сборки операционной системы Windows 10 в скором времени появится поддержка расширений. Такое нововведение будет полезно для веб-разработчиков, поскольку расширение позволит тестировать производительность веб-сайтов.
В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge

В Интернете появился скриншот расширения Page Analyzer, которое будет использоваться в предварительной сборке операционной системы Windows 10. Стоит отметить, что данный продукт по формату является именно расширением, а не приложением для браузера Edge. Эксперты отмечают, что оно в будущем станет незаменимо для веб-разработчиков, так как расширение позволяет тестировать производительность веб-сайтов.
В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge

Оно позволяет понять, используются ли лучшие практики программирования и насколько корректно сайт будет отображаться в браузере. Разработчики отмечают, что в скором времени данное расширение будет доступно во всех специализированных магазинах. Установить его будет очень просто, поскольку понадобиться нажать лишь кнопку установки.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.