» » В России растут интернет-продажи

 

В России растут интернет-продажи

11-03-2016, 18:35 » В России растут интернет-продажи

0 В России растут интернет-продажи Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) совместно с агентством Fashion Consulting Group в ходе статистических исследований удалось установить, что в России увеличились интернет-продажи. Также статистика показала, что самым большим спросом пользуется одежда и обувь.
В России растут интернет-продажи

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) и агентством Fashion Consulting Group провели статистическое исследование на территории России. Его целью являлось установить уровень продаж в интернете.
Проведённые исследования показали, что несмотря на кризис россияне продолжают активно использовать интернет для покупок. В сравнении с 2015 годом доля интернет-покупок выросла, в то время как обычный рынок потерял 9%, что в числовом формате рассчитано как два триллиона рублей.
Статистика также показала, что больше всего россияне покупают одежду и обувь (35%), на бытовую технику приходится 32% и всего лишь 7% на косметику и парфюмерию.
Согласно прогнозам экспертов доля интернет-покупок будет возрастать, так как товары в интернете более дешевые, а при несоответствии качества свои деньги можно всегда вернуть.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.