» » В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

 

В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

28-02-2016, 16:35 » В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

0 В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone В интернет-магазине Banggood появилась внешняя батарея Power Bank 5200 для iPhone. Устройство сочетает в себе аккумулятор, лазерную клавиатуру и динамик. Подключение новинки к смартфону выполняется с помощью Bluetooth.
В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

Проекционные лазерные клавиатуры уже сравнительно давно появились в различных интернет-магазинах, однако не смогли добиться популярности среди пользователей. Одной из главных причин этого стала их громоздкость и энергопотребление. Теперь же в Интернете появилась информация о гаджете под названием Power Bank 5200, сочетающем в себе внешний аккумулятор, лазерную клавиатуру и динамик для iPhone, iPad и Mac.
Для подключения устройства к смартфону используется Bluetooth, а питается оно за счёт встроенной литий-ионной батареи на 5 200 мАч, с помощью которой пользователь может еще и подзаряжать свой гаджет. Помимо этого, подключив новинку к компьютеру, владелец может превратить её в своеобразный тачпад, с которого довольно удобно управлять курсором.
В продаже появилась внешняя батарея Power Bank с лазерной клавиатурой для iPhone

Уже сейчас Power Bank 5200 доступен для покупки в Banggood и других интернет-магазинах. Его стоимость составляет около 3 800 рублей.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.