» » Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive

 

Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive

28-02-2016, 16:35 » Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive

0 Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive Корпорация Microsoft приступила к разработке универсального приложения OneDrive, которое одинаково подойдет как для мобильной, так и настольной операционной системы Windows 10, заявил на портале UserVoice Омар Шахин, руководящий данным проектом.
Microsoft разрабатывает универсальное приложение OneDrive

Как сообщили в компании, специалисты Microsoft уже работают над новым полностью универсальным ПО под названием OneDrive, которое предназначено для работы с облачным хранилищем. Предполагается, что единое приложение будет запускаться на смартфоне, планшете, ноутбуке и настольном ПК, при этом меняться будет только интерфейс, а вся функциональная составляющая будет одинаковой.
Между тем, сроки выхода нового приложения и вся прочая информация о ведущейся разработке компании Microsoft пока не предоставляется. Недавно другой источник в корпорации опубликовал сведения касательного того, что команда OneDrive намерена добавить в новое ПО возможность фиксировать папки и файлы на стартовом экране в Windows 10 Mobile.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.