» » Генпрокурор Украины Виктор Шокин написал заявление об уходе

 

Генпрокурор Украины Виктор Шокин написал заявление об уходе

20-02-2016, 04:35 » Генпрокурор Украины Виктор Шокин написал заявление об уходе

0 Генпрокурор Украины Виктор Шокин написал заявление об уходе Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сегодня написал заявление о своем увольнении. Такую информацию журналистам информагентства «Комерсантъ» подтвердил пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.
Генпрокурор Украины Виктор Шокин написал заявление об уходе

Украинские власти вплотную подошли к вопросу «перезагрузки» правительства. В пятницу генеральный прокурор Украины Виктор Шокин написал заявление о своем увольнении и документ уже поступил в администрацию президента. Пресс-секретарь Порошенко подтвердил поступившую в СМИ информацию и отметил, что президент в минувший вторник сам предложил Шокину подать в отставку.
Цеголко также написал об этом на своей странице в Twitter. По сообщению главы украинского государства, Шокин за время своего пребывания на посту внедрил реформы, которым генпрокуратура пыталась сопротивляться десятилетиями, поэтому его отставка никого не удивила. Стоит отметить, что изменения в составе правительства украинского государства будут прослеживаться еще неоднократно.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.