» » Не стало главы Северной Осетии Тамерлана Огузарова

 

Не стало главы Северной Осетии Тамерлана Огузарова

20-02-2016, 04:35 » Не стало главы Северной Осетии Тамерлана Огузарова

0 Не стало главы Северной Осетии Тамерлана Огузарова В Москве скончался глава Северной Осетии Тамерлан Огузаров. Ему было 53 года.
Не стало главы Северной Осетии Тамерлана Огузарова

Сегодня в столице Российской Федерации скончался глава Северной Осетии Тамерлан Огузаров. В момент смерти ему было 53 года. Тамерлан Огузаров руководил Северной Осетией с 13 сентября 2015 года. Причиной смерти стали осложнения после пневмонии. В Москве он находился в больнице на лечении.
Напомним, что Тамерлан Огузаров родился 14 июня 1963 года в Алагире. Занимал должности помощника прокурора, прокурора района города Владикавказ, с 1995 по 1999 депутат парламента Северной Осетии. С 1999 по 2011 год – председатель Верховного суда Северной Осетии. На этой должности он вел процесс Нурпаши Кулаева – одного из участников захвата школы в Беслане. В 2011 году стал депутатом Госдумы России от партии «Единая Россия». Президент России Владимир Путин личным указом назначил Тамерлана Огузарова главой Северной Осетии-Алании от 13 сентября 2015 года. Пребывал на назначенном посту вплоть до своей смерти.




Также читайте: 



Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.