» » В Луганской Народной Республике создан Комитет доходов и сборов

 

В Луганской Народной Республике создан Комитет доходов и сборов

8-12-2014, 15:35 » В Луганской Народной Республике создан Комитет доходов и сборов

0 В Луганской Народной Республике создан Комитет доходов и сборов «На сегодняшний день в ЛНР создан Комитет доходов и сборов. Его первоочередная задача — инвентаризация расположенных на территории Республики предприятий, с тем чтобы в ближайшее время начать сбор налогов с работающих предприятий в соответствии с разрабатываемыми нормативно-правовыми актами». Об этом сегодня, 8 декабря, на пресс-конференции сообщил Министр финансов ЛНР Евгений Мануйлов.

Еще одно направление работы Минфина — формирование республиканского и местных бюджетов на 2015 год.

— На данном этапе дефицит местных бюджетов будет покрываться из республиканской казны. Вместе с тем, мы рассчитываем на скорейшее возобновление работы наших промышленных предприятий, что позволит формировать местные бюджеты за счет местных, бюджетообразующих предприятий.

Сегодня финансово-бюджетная система Республики только начинает работать. И есть острая необходимость в наличии подготовленных кадров. В этой связи Евгений Мануйлов призвал всех специалистов в области банковского и бюджетного финансирования возвращаться на свои рабочие места.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.