» » Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре

 

Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре

12-03-2012, 09:08 » Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре

0 Медведев принял иностранных инвесторов в Краснодаре КРАСНОДАР, 11 марта. Президент РФ Дмитрий Медведев поблагодарил иностранных гостей за интерес к России и готовность инвестировать в регион. Он предложил им обсудить с ним инвестиционные предложения, которые помогли бы развитию туризма на Северном Кавказе.

"Знаю, что существует целый набор инвестиционных предложений, идей, связанных с инвестированием в наши кавказские республики, с развитием горноклиматического туризма, развитием других туристских возможностей. Мне было бы интересно узнать ваше мнение о том, что еще можно было бы сделать", — сказал президент.

"Встреча с бизнесом, и российским, и иностранным, — это всегда обмен мнениями, предложениями, пожеланиями по тому, что необходимо сделать для того, чтобы наше инвестиционное сотрудничество было более продуктивным", — отметил Медведев.

На встрече присутствовали инвесторы, среди которых были представители Франции, Южной Кореи и США. Также присутствовал спецпредставитель президента Франции по развитию экономического сотрудничества с РФ Жан-Пьер Тома, входящий в совет директоров компании "Курорты Северного Кавказа".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.