» » Блиц ответы на вопросы, которые задали в ЖЖ Евгению Алексеевичу. Выпуск №3 + письмо из посольства США

 

Блиц ответы на вопросы, которые задали в ЖЖ Евгению Алексеевичу. Выпуск №3 + письмо из посольства США

25-10-2014, 15:35 » Блиц ответы на вопросы, которые задали в ЖЖ Евгению Алексеевичу. Выпуск №3 + письмо из посольства США

0 Блиц ответы на вопросы, которые задали в ЖЖ Евгению Алексеевичу. Выпуск №3 + письмо из посольства США Блиц ответы на вопросы, которые задали в ЖЖ Евгения Алексеевича. Выпуск №3



Опубликовано: 9 нояб. 2012 г, но актуальность не потеряна и по сегодняшний день.

Беседа с Евгение Фёдоровым.
В рамках рабочей группы, созданной в Госдуме, эксперты готовят проекты законопроектов. Которые потом вносит в Госдуму депутат Евгений Федоров.

Были подготовлены проекты законов "О запрете чиновникам иметь имущество за рубежом" и "О национализации Центрального банка".
Также было принято решение ВНОСИТЬ в Госдуму законопроект, условно называемый «О запрете экспорта детей». Речь идет о том, чтобы поставить заслон вывозу российских детей за рубеж «для усыновления», из-за чего наш народ теряет часть своего будущего.
И вот здесь началось самое интересное.
В кабинете Евгения Фёдорова раздался звонок. Звонившая дама побеседовала с помощником депутата, после чего отправила для Фёдорова письмо. Это письмо... из американского посольства:

«Уважаемый Евгений Алексеевич!
Позвольте обратиться к Вам с просьбой о встрече. Второй секретарь политического отдела посольства США Кэтрин Сталдрехер и сотрудница консульского отдела посольства Ванесса Акер будут признательны за возможность встретиться с Вами на следующей неделе в удобное для Вас время. Они хотели бы побеседовать об основных законопроектах на повестке дня Государственной Думы, в том числе о проекте закона о международном усыновлении.
С уважением,
Лариса Карпова Политический отдел Посольство США в Москве»

Законопроект ЕЩЕ НЕ ВНЕСЕН в Государственную Думу, а по его поводу работники посольства США УЖЕ ХОТЯТ «побеседовать».

Это отличное доказательство того, что информация об отсутствии полного суверенитета у России, об управлении американцами нашей страной -- это не просто слова. Как и разговоры о дани, которую мы платим нашим победителям в холодной войне. Эта дань не только покупка американских долговых обязательств, но и обязательная отправка наших детей туда.

Письмо из посольства США Евгению Фёдорову






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.