» » На RTД премьера фильма – «MH-17: нерассказанная история»

 

На RTД премьера фильма – «MH-17: нерассказанная история»

22-10-2014, 08:35 » На RTД премьера фильма – «MH-17: нерассказанная история»

0 На RTД премьера фильма – «MH-17: нерассказанная история»

22 октября в 9:30, 14:30 и 19:30 мск в эфире документального телеканала RTД состоится премьера фильма «MH-17: нерассказанная история». Стремясь понять, что на самом деле произошло в момент крушения Boeing 777 Malaysia Airlines на Украине, авторы фильма посетили место трагедии, поговорили с жителями, экспертами и ополченцами ДНР.

Загадок вокруг трагедии немало. Например, непонятно, кому понадобилось изменять в англоязычной версии Wikipedia и авиационной энциклопедии информацию о штурмовике Су-25 после того, как российское Минобороны обнародовало данные о наличии ещё одного воздушного судна возле малайзийского самолёта.

В фильме представлены результаты экспертиз, рассказано о реакции малайзийских СМИ на авиакатастрофу, приведены рассказы местных жителей о том, что они видели и слышали в момент падения Boeing 777.

Напомним, 17 июля 2014 года самолёт Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines выполнял плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Авиакатастрофа произошла в небе над Украиной. Все 283 пассажира и 15 членов экипажа погибли. Расследование международного сообщества о причинах трагедии продолжается.

Фильм «MH-17: нерассказанная история» доступен для просмотра в прямом эфире RTД. В дальнейшем фильм можно будет посмотреть на официальном сайте RTД.





RT




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.