» » Как живёт лидер "Народного фронта"

 

Как живёт лидер "Народного фронта"

16-10-2014, 04:35 » Как живёт лидер "Народного фронта"

0 Как живёт лидер "Народного фронта" Ехать в гости к Арсению Яценюку - все равно что подбираться к сверхсекретному объекту: чем ближе, тем больше охраны. По улице Покровская в селе Новые Петровцы, где и обитает политик, регулярно курсируют автомобили ГАИ, микроавтобусы с милиционерами, а асфальт даже в дождливую погоду тщательно чистит машина-мойщик.

Как живёт лидер "Народного фронта"


Перед домом раскинулась небольшая зеленая лужайка с декоративной туей, а сам участок ограждает двухметровая стена из красного кирпича. Сквозь забор видна детская площадка – у Яценюка две девочки.

Как живёт лидер "Народного фронта"


Дом Яценюка - это двухэтажное строение: жилая площадь - 160 кв. м, а общая, вместе с подвалом, - 298 кв. м. Рядом с основным коттеджем - помещение охраны, гараж - 45 кв.м., бассейн, сад. Там растут сливы, яблоки, персики, смонтирована новая детская площадка. Посредине участка на 30 соток (3012 кв.м.), принадлежащего Яценюку, стоит деревянный декоративный мостик, в углу - дом для гостей на 114 кв. м.

Как живёт лидер "Народного фронта"


Большую часть первого этажа дома Яценюка занимает гостиная, в которой напротив большого кожаного дивана стоит плазменный телевизор. Стены здесь до половины покрыты коричневыми деревянными панелями. Раздвижные двери из гостиной выходят в столовую, дальше - проход в кухню. Полы само-собой с подогревом, поэтому даже зимой вся семья Арсения Петровича вполне комфортно себя чувствует.

Как живёт лидер "Народного фронта"


На втором этаже дома - библиотека, три спальни и два санузла.

Как живёт лидер "Народного фронта"


Дом оборудован просторным подвалом, в котором семейство политика хранит свои припасы на предстоящую зиму. Кроме этого в подвале установлены отопительные бойлеры.

Как живёт лидер "Народного фронта"


Общая сумма собственного дохода Арсения Яценюка, как указано в декларации о доходах за 2013 год составляла 1 954 232 грн. Совокупный доход жены его супруги Терезии Яценюк за 2013 год составил 643 тыс. 204 грн. Сумма средств на счетах в банках у Яценюка – 6 млн 610 тыс. 504 грн. На банковских счетах его жены – 1 млн 62 тыс. 670 грн.
Помимо участка и дома в Новых Петровцах, политик владеет тремя квартирами общей площадью 342 кв. м - две из них находятся в Киеве, и одна - в Черновцах.

В одном из прошлогодних интервью Яценюк сказал: "Я понимаю, что когда 80% людей живут в Украине за гранью бедности, не очень популярно даже иметь дом 160 кв. м жилой площади. Но правда для меня дороже - это мое имущество, и я с него уплатил налоги"

Теперь, уже в новых реалиях 2014 года зададимся вопросом:
-Сможет ли этот человек, отбирающий последнее у простых украинцев, перезимовать?"
И сами-же и ответим, потому что ответ очевиден:
-Сможет! Легко!




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.