» » Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в Калифорнии

 

Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в Калифорнии

1-03-2012, 03:39 » Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в Калифорнии

0 Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в Калифорнии Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в КалифорнииПохоже, знаменитый физик Стивен Хокинг интересуется не только загадками Вселенной, удивляется Daily Mail. "Вчера Кембриджский университет признал, что 70-летний ученый посещал некий клуб свингеров в Калифорнии", - пишет неназванный журналист газеты.

На прошлой неделе американский сайт Radaronline утверждал, что Хокинг регулярно посещал клуб Freedom Acres. "По слухам, он приезжал со свитой из помощников и сиделок и нанимал молодых обнаженных танцовщиц для приватных выступлений перед ним", - говорится в статье.

Со своей стороны, официальный представитель университета заявил: "Сведения весьма преувеличены. Хокинг побывал там один раз, несколько лет назад, с друзьями, во время поездки в Калифорнию".

Имя Хокинга не впервые упомянули в связи с неким фривольным заведением: он охотно позировал для фото с танцовщицами из лондонского клуба Stringfellows. Владелец клуба Питер Стрингфеллоу говорит, что в его клубе бывало много знаменитостей, среди них есть очень приятные люди, но Хокинг - лучше всех: "Определенно один из умнейших людей на свете, поразительно мужественный, и ничто человеческое ему не чуждо".

Хокинг был дважды женат, с обеими женами развелся, на данный момент в браке не состоит.

http://www.inopressa.ru/article/29Feb2012/dailymail/Hawking.html




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.