» » Мечта Запада: цветная революция в России. Владимир Мамонтов

 

Мечта Запада: цветная революция в России. Владимир Мамонтов

17-09-2014, 15:35 » Мечта Запада: цветная революция в России. Владимир Мамонтов

0 Мечта Запада: цветная революция в России. Владимир Мамонтов

Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва», российский журналист Мамонтов Владимир Константинович поделился своим мнением по поводу ситуации в Киеве и на Донбассе.
Как считает Владимир Константинович, все, что приняла рада, было заведомо предопределено. Киевская власть выполняет указания запада. Ни один политик не может отменить зиму, усталость людей и то, что война будет длиться всегда. В скором будущем Украина столкнется с экономическими проблемами, причем лицом к лицу. Когда люди начнут мерзнуть в своих домах они начнут возмущаться своими правителями. И возможно тогда, начнется болезненное возвращение к здравому смыслу. Хочется в это верить.
«На Марш Мира в Москве, вроде как, приедут убийцы из карательных отрядов украинской армии. Но надеемся, что это не случится. На улицы должны выйти хиппи, с цветочками и миром и всех зазывать: Давайте заниматься любовью, а не войной»,- рассказал Владимир Константинович.
Европа, которая защищает права человека, для которых фашизм- главное пугало, проводит обратную политику на Украине. Все отброшено, можно простить любое правонарушение и сделать все, для того, чтобы демонтировать Россию. Запад решает свои геополитические вопросы и им плевать на Украину. Они хотят забрать ресурсы, рассорить братские народы и поближе разместить свои военные базы к границам РФ. Главная задача для США - это не потерять свое мировое господство и наоборот усилить его.
Сейчас можно ощутить высочайшую поддержку президента России. Поэтому западу не удастся провернуть такой же сценарий в РФ, который сейчас происходит на Украине. Это связано с тем, что идет серьезный подъем патриотического духа, экономики и военного потенциала страны. К тому же Россия не бросит свой братский народ, который сейчас противостоит неонацистам, пришедшим на земли Донбасса.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi




Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.