» » Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

 

Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

10-09-2014, 09:35 » Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму

0 Кабмин завтра вместе с Порошенко обсудит приватизацию жилья военных в Крыму Президент примет участие в правительственном заседании.

Президент Украины Петр Порошенко примет участие в завтрашнем заседании Кабинета министров. Согласно анонсу на правительственном сайте, помимо главы государства на заседании будут присутствовать спикер Верховной Рады Александр Турчинов и главы областных государственных администраций и Киева.

Согласно повестке дня заседания Кабмина, начало которого запланировано в 10:00, в частности, будет рассмотрен порядок приватизации военнослужащими воинских формирований и правоохранительных органов Украины жилых помещений, расположенных на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя.

Также в повестке дня стоят вопросы о передаче в сферу управления Министерства обороны конфискованных по решениям судов транспортных средств, о ликвидации публичного акционерного общества Государственный земельный банк и о согласовании списания автомобилей редакция газеты "Правительственный курьер".

Как сообщал Корреспондент. net, парламент Украины намерен внести изменения в некоторые законы Украины, позволяющие привлекать транспортные средства граждан и субъектов хозяйствования для транспортировки населения из зоны чрезвычайных ситуаций и районов возможных боевых действий.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.