Интервью с пидоргом

9-09-2014, 09:35 » Интервью с пидоргом

0 Интервью с пидоргом

Други мои, открываю ФБ и читаю о том, что у министра внутренних дел Авакова тянется рука к пистолету, когда он меня слышит.
Делаю вывод: либо так боится меня, что готов застрелиться, либо угрожает мне, оппозиционному депутату, что уже может стать предметом для его отставки и расследования за угрозы в адрес политика.
Страну захватили пидорги ( это 3.14расы, которые возомнили себя киборгами). Один стучит кулачком, когда слышит неприятное. У другого трясутся губы, когда отключает микрофон. Третий готов застрелиться. Неуравновешенные, истеричные и немощные какие-то, чесс слово.

Полагаю, что такое мимо ушей пропускать нельзя. Слишком неспокойное время. И пусть теперь эти пидорги молятся, чтоб с моей головы ни один волос не упал.
Собираю предложения - что в информационном плане можем сообща сделать. Мне нужна помощь.
Первое, что планирую, это открытое обращение к посольствам других стран в Украине, где и укажу, что себе позволяет главный полицейский. Таким как он в Европе после такого не то что руки не подадут, общаться побрезгуют.
И что за манера у этих орандоижов?! Один пьяный во Франкфурте опозорил свою страну, другой истерит и стреляться собирается. Или стрелять в оппозиционного политика. Чем тоже позорит Украину.

Интервью с пидоргом

Елена Бондаренко






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.