» » Игорь Коротченко. Украинский национализм гибрид настоящего фашизма

 

Игорь Коротченко. Украинский национализм гибрид настоящего фашизма

7-09-2014, 15:35 » Игорь Коротченко. Украинский национализм гибрид настоящего фашизма

0 Игорь Коротченко. Украинский национализм гибрид настоящего фашизма Политолог, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Юрьевич Коротченко рассказал о том, какие геополитические интересы сейчас сошлись в борьбе за Украину.

Как считает Игорь Юрьевич, Порошенко остановил войну только по одной причине: «У него больше не осталось боеспособных военных частей. Тут все просто и прагматично. Ополченцы, уничтожив силы карателей, заставили украинского президента сесть за стол переговоров.»

Геополитическое противостояние между Россией и Западом сейчас вышло на новый качественный уровень. Но вина за это лежит не на РФ, а не представителях западного капитала. Их экспансию на Восток сдерживает только ядерный потенциал, которым обладает Российское государство.

Выбор западноевропейских элит в пользу США объясняется многими причинами. Помимо экономических связей с Америкой, европейские страны видят в России угрозу. Они боятся, что Путину удастся создать государство, которое будет не только равно по силам, но и будет превосходить Советский Союз.

Украинский национализм – гибрид кровавого фашизма прошлого столетия. ЛНР и ДНР сейчас являются независимым государством Новороссией. В лучшем для Украины случае, речь может вестись о конфедерации. Но перспективы, в этом плане для Киева, далеко не радужные. На фоне предстоящего экономического коллапса, холодной зимы, укропейцам хорошо бы просто сохранить остатки своего государства, а не тратить силы на бессмысленное противостояние, в котором им ничего не светит.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.