» » Представлен боевой трейлер Might & Magic Heroes VII

 

Представлен боевой трейлер Might & Magic Heroes VII

17-08-2014, 06:35 » Представлен боевой трейлер Might & Magic Heroes VII

0 Представлен боевой трейлер Might & Magic Heroes VII
Представлен боевой трейлер Might & Magic Heroes VII
Издатель видеоигр Ubisoft анонсировал работу над новым проектом Might & Magic Heroes VII, который получит классическую механику пошаговой стратегии. В официальном анонсе сказано: «Священная Империя была разорвана на части чередой ужасных сепаратистских воин. Герцог Иван собрал Тайный Совет, чтобы положить этому край. Прими участие в этом приключении сейчас — твой голос поможет Ивану Гриффину занять трон!» По всей видимости, игроки смогут использовать официальный сайт для того, чтобы влиять на ход игры даже до того, как она будет выпущена. При этом деталей о проекте пока известно довольно мало.
Игра Might & Magic Heroes VII будет создана Limbic, компанией, которая также недавно работала над Might & Magic X Legacy.
Разработчики обещают, что в игре по-прежнему будет использоваться классическая пошаговая схема ведения боя, но с некоторыми новшествами. Сообщается, что игра создала сотни небольших улучшений, также разработчик утверждает, что он увеличит взаимодействие с картой и добавит больше тактических ходов в ведущиеся бои. Ожидается, что игра поступит в продажу в следующем году на платформе PC.




Также читайте: 



Категория: Новости, Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.