» » Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады. 18+

 

Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады. 18+

16-08-2014, 07:35 » Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады. 18+

0 Разбитая колонна Львовской аэромобильной бригады. 18+

Мы продолжаем наши репортажи с передовой. На видео вы увидите разбитую колонну предположительно, со слов ополчения, относящийся к львовской аэромобильной бригаде. Ее разбили несколько дней назад. Мы крайне не рекомендуем смотреть это видео не то что детям, а и людям со слабой психикой. На первый взгляд мозг отказывается верить, что это правда. Кажется, что это декорации к фильму ужасов, но потом приходит осознание реальности. Это вызывает шок. Но только первый раз, потом начинаешь привыкать к таким картинам. От этого становится еще страшнее.

Украинское правительство, если его так можно назвать, продолжает безумно убивать сыновей своей страны. Они бессердечно, с абсолютным безразличием убивают Вас, дорогие братья. Они шлют тысячами необученных, зомбированных пацанов умирать вот так здесь. Многие и не знают куда едут, а когда приезжают, то здесь морок нацизма и ненависти спадает. Большая часть спрашивает -ЗАЧЕМ??? Зачем нас прислали убивать этих людей, зачем нас прислали умирать?

И дело в том, что украинские нелюди даже не скажут родственникам, какая правда произошла с их сыновьями, отцами, мужьями. А если начнут задавать вопросы, просто скажут – Ваших там не было, или пропал без вести, или дезертир.

Люди Новороссии никому не желали и не желают зла, просто они хотят жить по другому, за это их начали убивать. Они защищают свои дома, своих детей.

Украинские жители не пускайте на эту безумную войну своих сыновей, и постарайтесь просто дозвонится до своих близких, услышать их голос. Убедитесь, что они живы и в этот раз это не они.

Источник: real-info.info/






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.