» » Директором Белгородского РДУ назначена Наталья Панова

 

Директором Белгородского РДУ назначена Наталья Панова

16-08-2014, 04:40 » Директором Белгородского РДУ назначена Наталья Панова

0 Директором Белгородского РДУ назначена Наталья Панова Директором Белгородского РДУ назначена Наталья ПановаДиректором Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ) назначена Наталья Панова, ранее занимавшая должность первого заместителя директора – главного диспетчера Белгородского РДУ.

Наталья Геннадьевна Панова родилась 17 августа в городе Новочеркасске Ростовской области.


В 1995 году окончила Норильский индустриальный институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий».

С 1990 по 1998 год работала в ПО «Норильскэнерго» где прошла путь от электромонтера до инженера 1 категории службы перспективного развития, режимов и противоаварийной автоматики управления.

В 2003 году поступила на работу в ОАО «Белгородэнерго» – филиал «Региональное диспетчерское управление» на должность инженера по расчетам 1 категории сектора режимов ЦДС. В этом же году начала работать в Филиале ОАО «СО ЕЭС» Белгородское РДУ в должности специалиста 1 категории Службы энергетических режимов, балансов и развития. В 2004 году назначена начальником Службы энергетических режимов, балансов и развития. С 2004 по 2008 год занимала должность начальника Службы электрических режимов.

В 2008 году Наталья Геннадьевна была назначена на должность первого заместителя директора – главного диспетчера Белгородского РДУ.
За время трудовой деятельности многократно повышала квалификацию. За трудовые заслуги отмечена несколькими отраслевыми и корпоративными наградами, удостоена занесения на Доску почета Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Центра» (ОДУ Центра).

Александр Антипов, руководивший Белгородским РДУ до назначения Натальи Пановой, перешел на работу в Службу по управлению собственностью Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Центра.




Также читайте: 



Категория: Новости, Энергетика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.