» » Сбор мнений и фактов для аргументирования

 

Сбор мнений и фактов для аргументирования

30-07-2014, 07:35 » Сбор мнений и фактов для аргументирования

0 Сбор мнений и фактов для аргументирования
Сбор мнений и фактов для аргументирования
Наверняка многие вступают в споры с оппонентами по поводу ситуации на Донбассе. Предлагаю собрать в качестве доводов ваши комментарии по поводу двух вопросов, которые чаще всего задаются:

1) За что воюют на Донбассе?
2) Кто стреляет по мирному населению?


Я прекрасно понимаю, сейчас ваше негодование: "Сам на youtube посмотри. Это и так понятно. Уже столько раз везде писали. Мозги включи. И т.д." Но во-первых, коллективный сбор мнений и данных - он всегда проще и лучше, во-вторых, оппоненты имеют свою логику в рассуждениях и нужны конкретные ссылки, чтобы просто показать пальцем на неопровержимые доказательства.

Например, я не смог найти ни одного видео, где показывается, что стреляет укр армия и видно, что снаряд попадает в здание. Как правило в одном сюжете стреляют, во втором уже демонстрируются разрушения и жертвы. Или житель говорит, что стреляли "от-туда". Или кто-то говорит: "А зачем это надо ополченцам?" Такого рода видео не являются доказательством для оппонентов. И когда показываешь видео убитых жителей, а тебе говорят, что стреляли ополченцы, хочется просто вмазать. Но мы с Вами культурные люди - поэтому пойдём культурным путём.

Оставляйте Ваши комментарии ТУТ
с ссылками и текстом только по указанным выше двум вопросам. Покороче. Почётче. Если видео длинное, указывайте с какого времени смотреть. Не флудите (не нужно обсуждать необходимость этого опроса)

Заранее спасибо.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.