» » Станислав Апетьян: «Операция по захвату земель Новороссии отвечает геополитическим задачам США».

 

Станислав Апетьян: «Операция по захвату земель Новороссии отвечает геополитическим задачам США».

24-07-2014, 08:36 » Станислав Апетьян: «Операция по захвату земель Новороссии отвечает геополитическим задачам США».

0 Станислав Апетьян: «Операция по захвату земель Новороссии отвечает геополитическим задачам США».

Эксперт Фонда развития гражданского общества Станислав Апетьян высказал свое мнением о том, кто и почему хочет продолжать карательную операцию на Юго-Востоке бывшей Украины.
«Задача введения санкций США – оказать давление на Владимира Путина и лишить Новороссию любой помощи от России, - рассказал Станислав Апетьян. – Американцы хотят любой ценой обеспечить победу своих ставленников в Киеве. В этом смысле Запад достаточно честен и открыт. Они считают, что находятся в полном праве ставить угодное для себя правительство в любой стране мира.
Пока по украинскому телевидению идет такой поток лживой пропаганды, договориться участникам конфликта не удастся. Украина интересует Евросоюз только с точки зрения сбыта собственных товаров. Такого количества трудовых ресурсов им ненужно. Рынок низкоквалифицированной рабочей силы уже занят мусульманскими эмигрантами. Вся суть происходящего заключается в том, что США пытается убедить подконтрольные страны Евросоюза отстаивать интересы госдепартамента в ущерб себе. Но многие государства Европы выступают против введения санкций, так как это напрямую затрагивает их стратегические задачи.
Цели американцев всем давно понятны – сланцевый газ Донбасса и размещение военных баз НАТО на территории бывшей Украины. Когда политика хунты изменится содержательно, хотя это крайне сложно предсказать по времени, станет возможен спокойный разговор двух братских государств – Украины и Новороссии. Я, к сожалению, уверен, что людей погибнет еще много. Все это может обернуться полномасштабной гражданской войной и реки крови зальют поля Украины. Но у карателей еще есть время одуматься, остановить это безумие».

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi




Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.