» » Тымчук - вторжение идет полным ходом!

 

Тымчук - вторжение идет полным ходом!

21-07-2014, 06:35 » Тымчук - вторжение идет полным ходом!

0 Тымчук - вторжение идет полным ходом! На территории Донбасса было замечено более 400 «зеленых человечков» в форме вооруженных сил Российской Федерации, но без опознавательных знаков. Дмитрий Тымчук заявил, что неудачи сил АТО последних дней вызваны тем, что на стороне боевиков начали воевать профессиональные «зеленые человечки».

Об этом сообщает своим читателям Пресса Украины со ссылкой на сообщение Дмитрия Тимчука.

«Сегодня в СНБО подтвердили факт, о котором мы сообщали ранее, и который вызвал столь бурный резонанс: Россия вновь осуществляет скрытое военное вторжение в Украину. Как заявили в СНБО (а затем в Госпогранслужбе), на территории Донбасса замечены российские военнослужащие — в форме ВС РФ, но без опознавательных знаков».

«Но сегодня в ходе консультаций с представителями украинских спецслужб получили информацию, что, по их данным, количество российских военных в Донбассе уже может перевались за отметку в 400 чел, — отметил также он. — Не будем спорить, дело не в цифре, а в факте: вторжение идет полным ходом».

«У этих российских засланцев нет документов. Они извещены своим командованием, что в случае их пленения и идентификации все они будут срочным образом уволены из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в июне или мае). — пишет Тымчук. — И прошу учесть наших журналистов: российские военные не «помогают» террористам, как пишут некоторые. Это — профессионалы, и неудачи сил АТО последних дней именно на их совести. Они делают всю самую сложную и кровавую работу. Наоборот, это местные боевики служат им «помощниками», но никак иначе».

«В то же время, мы прогнозируем: заставить Россию вернуть своих военных из Украины могут только успехи сил АТО. И наоборот, пробуксовывание АТО будет провоцировать Путина на дальнейшие переброски своих подразделений в Донбасс», — считает Тымчук.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.