» » Сотрудники «Квадра» посетили музей в Кубинке

 

Сотрудники «Квадра» посетили музей в Кубинке

15-07-2014, 05:35 » Сотрудники «Квадра» посетили музей в Кубинке

0 Сотрудники «Квадра» посетили музей в Кубинке Сотрудники «Квадра» посетили музей в КубинкеСотрудники Калужской ТЭЦ Центрального филиала компании «Квадра» побывали с экскурсионной поездкой в городе Кубинка Московской области, где посетили музей бронетанкового вооружения и техники. Мероприятие было организовано профсоюзной организацией энергокомпании. Участие в поездке приняли энергетики и члены их семей.

«Организация досуга сотрудников – одно из главных направлений социальной политики компании «Квадра». Коллективные путешествия укрепляют корпоративный дух энергетиков, позволяют им пообщаться в неформальной обстановке. У людей появляется возможность одновременно расширить кругозор и провести больше времени со своими родственниками и коллегами. Вместе получить массу ярких впечатлений и положительных эмоций», - отметил директор Центрального филиала ОАО «Квадра» Виктор Егоров.

С экскурсией энергетики посетили представленные экспозиции: танки и бронеавтомобили отечественных и зарубежных производителей, включая серийные машины и уникальные прототипы, экспериментальные разработки и современное вооружение России.

В коллекции музея представлено более 300 единиц бронетанкового вооружения и техники 14 стран мира, более 60 из них существуют в мире в единственном экземпляре.




Также читайте: 



Категория: Новости, Энергетика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.