» » В Тюменской энергосбытовой компании успешно завершен ресертификационный аудит СМК

 

В Тюменской энергосбытовой компании успешно завершен ресертификационный аудит СМК

16-05-2014, 07:35 » В Тюменской энергосбытовой компании успешно завершен ресертификационный аудит СМК

0 В Тюменской энергосбытовой компании успешно завершен ресертификационный аудит СМК

В Тюменской энергосбытовой компании успешно завершен ресертификационный аудит СМК
Аудиторами органа по сертификации – ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» была проведена оценка основных бизнес-процессов Тюменского, Ишимского и Южного межрайонных отделений, а также ряда служб исполнительной дирекции Тюменской энергосбытовой компании. Соответствие критериям устанавливалось посредством проведения интервью с работниками энергосбытовой компании, анализа представленной документации, непосредственным наблюдением за функционированием бизнес-процессов на рабочих местах.


По результатам аудита специалистами ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» представлены отчет о сильных и слабых сторонах системы менеджмента качества Общества и рекомендации по улучшению работы СМК.


Сертификационный орган подтвердил соответствие действующей на предприятии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и выдал сертификат СМК на ближайшие три года, а также разрешение на использование знака соответствия.


Получение сертификата соответствия требованиям стандарта СМК является доказательством того, что ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» реализует клиентоориентированную политику и гарантирует потребителям предоставление услуг высокого уровня.








Также читайте: 





Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.