» » В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информирования

 

В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информирования

28-04-2014, 09:35 » В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информирования

0 В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информирования В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информированияВ ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся день информирования I квартала 2014 года. Мероприятие было посвящено итогам 2013 года, целям и задачам на 2014 год и ключевым событиям I квартала 2014 года. День информирования начался с видеообращений отраслевого руководства – Генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко и Генерального директора ОАО «Атомэнергомаш» Андрея Никипелова. Сергей Кириенко в своём обращении обозначил ключевые задачи, стоящие перед отраслью в 2014 году, важнейшие среди которых – 100%-ное выполнение ГОЗ и обеспечение безопасности продукции.

Андрей Никипелов отметил крупный портфель контрактов, с которым дивизион пришёл в 2014 год. В частности, он говорил о реакторной установке РИТМ-200 для универсального атомного ледокола нового поколения, главным конструктором которой является ОАО «ОКБМ Африкантов». «Через производство реактора для РИТМ-200 мы собираемся войти в судостроительную отрасль», - подчеркнул Андрей Никипелов. Он также отметил, что более 1 млрд. рублей планируется вложить в модернизацию производственного комплекса ОАО «ОКБМ Африкантов» в течении года. Такие инвестиции необходимы в связи с большим объёмом контрактов на 2014 год.

В рамках сообщения Директор – Генеральный конструктор ОАО «ОКБМ Африкантов» Дмитрий Зверев отметил в числе ключевых событий I квартала 2014 года обеспечение поставок оборудования для АЭС, внедрение проекта «ПСР – предприятие», а также подготовку к строительству нового цеха. Следующим этапом стало награждение сотрудников – лауреатов конкурса «Человек года Росатома – 2013» и вручение памятных дипломов.

По словам Заместителя директора по управлению персоналом и социальным вопросам Евгения Наумова: «Дни информирования – это эффективный инструмент выстраивания взаимоотношений между руководством предприятия и сотрудниками. Участники узнают о целях и задачах, которые Госкорпорация «Росатом» и курирующий дивизион «Атомэнергомаш» ставят перед предприятием, а также о перспективах и достижениях «ОКБМ» за последнее время. Всё это стимулирует работников на повышение производительности труда».




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.