» » «Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностей

 

«Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностей

24-04-2014, 07:35 » «Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностей

0 «Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностей «Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностейВ филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги работ по технологическому присоединению потребителей в I квартале 2014 г. За этот период к электросетям компании было подключено 1868 новых потребителей на общую мощность 50,5 МВт.

Технологическое присоединение по-прежнему остается одним из приоритетных направлений деятельности «Нижновэнерго». Спрос на эти услуги в течение последних пяти лет неуклонно растет. Наибольшее количество заявок на техприсоединение поступает от потребителей Кстовского, Богородского и Городецкого районов Нижегородской области, где сегодня ведется активное жилищное строительство, динамично развиваются промышленность и социальная инфраструктура. По итогам первых трех месяцев 2014 г. в центры обслуживания клиентов (ЦОК) «Нижновэнерго» было подано 3319 новых заявок на подключение к электросетям. Всего же из почти 22-х тысяч человек, обратившихся в ЦОКи за этот период, 19 246 (более 88%)потребовалась консультация именно по вопросам, касающимся техприсоединения.

«Мы стараемся своевременно и качественно выполнять все поступающие в нашу компанию заявки на технологическое присоединение, - говорит заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин. – Развитие электросетей должно идти в ногу c развитием региона. Сегодня мы вкладываем в эту деятельность значительные средства как инвестиционной, так и ремонтной программы. Без электроэнергии невозможно ни промышленное производство, ни нормальное функционирование социальной инфраструктуры, ни просто комфортная жизнь людей, а потому мы и в дальнейшем будем расширять и модернизировать наши электросети, чтобы обеспечивать растущие потребности региона в мощностях».




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.