» » «Системы и Технологии» принимают участие в семинаре в Казани

 

«Системы и Технологии» принимают участие в семинаре в Казани

22-04-2014, 07:35 » «Системы и Технологии» принимают участие в семинаре в Казани

0 «Системы и Технологии» принимают участие в семинаре в Казани «Системы и Технологии» принимают участие в семинаре в КазаниПредставители Группы компаний «Системы и технологии» участвуют ежегодном семинаре - совещании на тему «Эксплуатация, развитие средств и систем учета электроэнергии. Метрологическое обеспечение производства» в ОАО «Сетевая компания», который проходит 17-18 апреля в Казани.

Мероприятие стало эффективной площадкой для обмена опытом, теоретическими и практическими знаниями в сфере производства, эксплуатации средств и систем учета электроэнергии среди представителей заводов-производителей и фирм-разработчиков со всей страны.

В работе семинара принимают участие Евгений Канулин - заместитель генерального директора по развитию, Алексей Познышев - директор департамента маркетинга. С докладом на тему «Решения ГК «Системы и Технологии» в области учета и диспетчеризации» выступит директор департамента информационных технологий и инноваций Кузьма Катков.

На мероприятии будет продемонстрировано использование контроллера «SM160» и счетчиков электроэнергии «Квант» на объектах частного сектора, ввода учета многоквартирного дома и трансформаторных подстанций 6/10кВ.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.