» » «Системы и Технологии» приняли участие в «КонТЭКст-е»

 

«Системы и Технологии» приняли участие в «КонТЭКст-е»

19-04-2014, 07:35 » «Системы и Технологии» приняли участие в «КонТЭКст-е»

0 «Системы и Технологии» приняли участие в «КонТЭКст-е» «Системы и Технологии» приняли участие в «КонТЭКст-е»Председатель совета директоров Группы компаний «Системы и Технологии» Вячеслав Долгих принял участие в V церемонии награждения лауреатов международного Конкурса «КонТЭКст», проходившей 16 апреля в Государственном геологическом музее им. В. И. Вернадского.

В церемонии награждения также участвовали представители Минэнерго России, энергокомпаний, общественных организаций и профессиональных сообществ, лучшие коммуникаторы и эксперты топливно-энергетического комплекса страны, журналисты энергетического пула.

Группа компаний «Системы и Технологии», как партнер конкурса, учредило специальную номинацию для журналистов энергетического пула «За лучшую публикацию по инновациям в ТЭК» и наградила Ирину Кривошапку – газета «Энергетика и промышленность России».

Как отметил Вячеслав Долгих: «Для Группы компаний «Системы и Технологии» тема инновации в ТЭК очень близка. Необходимо осознавать, что инновации в ТЭК – очень значимая тема на сегодняшний день. Развитие ее будет способствовать пониманию значимости и важности этой темы в энергетике, а соответственно развитию, внедрению новых технологий, новых идей, новых знаний. Благодарю газету «Энергетика и промышленность России» за ее активную позицию по распространению инновационных тем в ТЭК».

Представитель Группы компаний «Системы и Технологии» вручил победителю диплом и планшет «LG G pad».




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.