Строим новые сети

17-04-2014, 09:35 » Строим новые сети

0 Строим новые сети Строим новые сетиВ первые месяцы наступившего года силами областных энергетиков построено и введено в эксплуатацию более 16 км воздушных и кабельных линий электропередачи, суммарной мощностью более 3,10 МВА. Работы проводились сразу на 35 объектах на территории Подмосковья.

Наибольшие объемы строительства электросетей отмечены в Шатурском и Озерском муниципальных районах, а также в Кашире, Пушкино и Луховицах. В первую очередь, речь идет о строительстве электросетевого оборудования и сетей для подключения частных жилых и многоквартирных домов, дачных участков и производственных помещений. Но это далеко не все введенные объекты, к примеру, в Кашире энергетики провели подключения к сетям «Детско-юношеской спортивной школы» по ул. Новокаширская, а в Подмосковном Рошале свет появился и на «Станции по борьбе с болезнями животных» по улице Советская.

Строительные работы были выполнены качественно и в установленные сроки. В компании отмечают, что в ближайшее время количество заявок на технологическое присоединение увеличится в связи с наступлением весенне-летнего сезона, а значит, и строительных работ станет больше.

Пресс-служба «Мособлэнерго»





Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.